Дошкольная группа

Лутовская дошкольная группа обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 до 7 лет.

В Лутовской дошкольной группе обучение и воспитание ведется на русском языке. Создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Лутовская дошкольная группа работает круглый год пять дней в неделю с 7.00 до 17. 00, выходные дни – суббота и воскресенье и праздничные дни; длительность пребывания детей – 10 часов.

Организацию питания осуществляет администрация МКОУ «Лутовская СОШ» . Приготовление детского питания производится на пищеблоке Лутовской дошкольной группе штатным персоналом, имеющим необходимую профессиональную подготовку, соответствующую требованиям квалификационной характеристики по должности и полученной специальности и подтвержденную документом об образовании.

Платные образовательные услуги не оказывает.