Михалёва Людмила Николаевна

Заместитель директора по дошкольному образованию

Уровень образования:
среднее профессиональное, квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях» по специальности «Дошкольное воспитание», 1993г., Тульский педагогический колледж №2 Министерства образования РФ

Квалификационная категория:
соответствует занимаемой должности

Общий стаж:

Стаж работы по специальности:
32 года

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ТО» по дополнительной образовательной программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 2020г.

Родичева Светлана Сергеевна

Уровень образования:
среднее профессиональное, квалификация «Социальный педагог, воспитатель» по специальности «Социальная педагогика», 2011г. Тульский педагогический колледж №2, г.Тула.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 32 года.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

Повышение  квалификации и (или) профессиональная переподготовка: ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ТО» по дополнительной образовательной программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 2020г.

Телефон/факс:
+7 (48768) 3-43-71

Соболева Юлия Викторовна

Уровень образования:
среднее профессиональное,  квалификация «Юрист с углубленной подготовкой» по специальности «Правоведение», 2009г., НОУ СПО Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации

Квалификационная категория:
соответствует занимаемой должности

Общий стаж:

Стаж работы по специальности:

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
профессиональная переподготовка ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ТО» по программе «Теория и методика дошкольного образования»  квалификация  «Воспитатель», 2015г.