Педагоги

Аносов Денис Игоревич Должность: заместитель директора по учебной работе, учитель. 8 (487 68)3-43-71, lutovossh@tularegion.org Уровень образования: высшее, квалификация «Педагог профессионального обучения» по специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)»,2014г. ФГБОУ ВПО «ТГПУ им. Л.Н.Толстого, г.Тула. Квалификационная категория: первая. Год аттестации: 2020г. Общий стаж : 5 лет. Стаж работы по специальности: 5 лет. Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки: повышение квалификации по программе «Методика преподавания математики, алгебры и геометрии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС», 2019г.; профессиональная переподготовка по программе «Информатика: теория и методика преподавания в ОУ», 2020г., профессиональная переподготовка по программе «Учитель физики в общеобразовательной школе» с присвоением квалификации «Учитель физики», 2021г. Преподаваемые предметы: математика, информатика.

Цыганова Елена Викторовна Должность: учитель. 8 (487 68)3-43-71, lutovossh@tularegion.org Уровень образования: высшее, квалификация «Учитель химии и биологии» по специальности «Химия с дополнительной специальностью биология» 1989г. ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Квалификационная категория: высшая. Год аттестации: 2017г. Общий стаж : 30 лет. Стаж работы по специальности: 30 лет. Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки: курсы профессиональной переподготовки по программе «Актуальные проблемы теории и методики преподавания химии и биологии в контексте ФГОС общего образования»,2014 г. Преподаваемые предметы: химия, биология.