Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы.

№ п/п Основные и дополнительные общеобразовательные программы
Уровень (ступень)

Направленность

(наименование)

образовательной программы

Вид образовательной

Нормативный срок освоения
1 Начальное

общее образование

общеобразовательная основная 4 года
2 Основное общее

общеобразовательная основная 5 лет
3 Среднее (полное)

общее образование

общеобразовательная основная 2 года
4   Дополнительное образование детей и взрослых дополнительная 1 год
5 Дошкольное образование общеобразовательная основная 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы № 0134/01548 от 06 мая 2016 года до 29 марта 2025 года

Информация о формах обучения- очная форма.

Дошкольное образование Начальное общее образование Основное общее образование Среднее (полное) общее образование
30 человек 39 человек 31человек 3 человека

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области»  введено использование дистанционных образовательных технологий, реализуемых с применением информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». С использованием платформы «Российская электронная школа».

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: зачислен 73 обучающихся, в том числе за счет средств муниципального бюджета – 73.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет федерального бюджета нет, иностранных граждан нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет бюджета субъекта РФ нет, иностранных граждан нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет средств муниципального бюджета — 73, иностранных граждан  — 4.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица нет, иностранных граждан — 4.

Язык образования:    русский

Форма обучения:      очная

Реализуемые образовательные программы по предметам

Уровень (ступень) образования