«Каникулы-онлайн»

Мы поздравляем всех девчонок и мальчишек с Днем Защиты детей!
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.
Мы за счастливое детство! Ссылка на раздел «Каникулы-онлайн» МО Воловский район https://volovo.tularegion.ru/activities/kanikuly-onlayn-v-mo-volovskiy-rayon/

#Добровольцыдетям2020
НАРИСУЙ РАСКРАСКУ в рамках международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
 Нарисуй раскраску (контур) на тему здоровый образ жизни
Размести на своей странице социальной сети ВКонтакте с хештегом  #Добровольцыдетям2020 #зож#наркотикамнет#антинаркотическиймесячник
Раскраски будут доступны к общему пользованию, при желании их можно скачать и раскрасить
Приглашаем Вас принять участие во флешмобе #Благодарямоейсемье71#, приуроченном к Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в нашей стране 8 июля.
Акция #благодарямоейсемье посвящена ключевым семейным ценностям, таким как любовь, доверие, забота, верность и взаимоуважение. Десятки тысяч россиян узнают о том, насколько интересно, и современно иметь большую семью, а родители смогут поделиться счастливыми моментами из жизни своей семьи. Акция поможет утвердить родительство не только как обязанность и рутинные заботы, но и возможность всестороннего развития.
Идея флешмоба заключается в следующем:
1. Сделайте репост информации о флешмобе.
2. Условия флешмоба: семьи делают свою общую фотографию с плакатом, на котором написано пожелание к празднику и название региона, города, поселка, деревни, где они проживают.
4.Фотография семьи с хештегом #Благодарямоейсемье71# будет участвовать во флешмобе по всей России!
В День семьи, любви и верности появится возможность разместить фотоколлаж либо видеоряд с участниками флешмоба.
Присоединяйтесь!
  • Перечень онлайн-мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, проводимые в рамках Декады спорта и здоровья
    Посмотреть Скачать
  • План мероприятий по малым формам занятости и досуга детей 2021г.
  • Информация о старте проекта «Билет в будущее» 2020
    Посмотреть Скачать
  • Расписание мероприятий в рамках проекта "Каникулы-онлайн" МКОУ "Лутовская СОШ"